Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Щепа для копчения из ольхи и бука, 15 кг, средняя фракция KL8
17,80 €
1,19 EUR/kg
Щепа для копчения/гриля 70% ольха + 30% бук, 450 г, класс 8
2,34 €
5,20 EUR/kg
Щепа для копчения/гриля, ольха, 450 г, кл. 2
Щепа для копчения/гриллинга 70% ольха + 30% бук, 450 г, кл. 2
Щепа для копчения (70% ольха + 30% бук), класс 2, 450 г × 5
10,78 €
4,79 EUR/kg
Щепа для копчения (100% ольха), класс 2 — 450 г × 5
Коптильная щепа, ольха и бук, 5 кг, средняя фракция KL8
7,88 €
1,58 EUR/kg
Щепа для копчения и гриля свинины — смесь (70% ольха, 30% бук), 450 г, кл. 10
2,34 EUR/шт.
Щепа для копчения/гриля, 50% дуб + 50% ольха, 450 г, кл. 8
Щепа для копчения/гриля, ольха, 450 г, кл. 8
Крючки для копчения рыбы, двойные, 5 шт.
5,65 € 5,19 €
1,04 EUR/шт.
Домашняя для охотничьих колбасок - смесь трав и пряностей, 30 г
1,80 € 1,66 €
55,33 EUR/kg
Американская дубовая щепа, сильно обжаренная, из бочек из-под бурбона, 50 г
3,95 €
79,00 EUR/kg
Щепа для копчения (100% вишня), класс 2 — 450 г × 5
11,66 €
5,18 EUR/kg
Щепа для копчения (100% бук), класс 2 — 450 г X5