Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Щепа для копчения/гриля 70% ольха + 30% бук, 450 г, класс 8
2,34 €
5,20 EUR/kg
Щепа для копчения и гриля свинины — смесь (70% ольха, 30% бук), 450 г, кл. 10
2,34 EUR/шт.
Щепа для копчения/гриллинга 70% ольха + 30% бук, 450 г, кл. 2
Крючки для копчения рыбы, двойные, 5 шт.
5,65 € 5,19 €
1,04 EUR/шт.
Домашняя коптильня в кастрюле, 35 л, для газовой плиты
131,70 €
131,70 EUR/шт.
Коптильня электрическая — dragON с дымогенератором, цифровая, 65 л
609,51 €
609,51 EUR/шт.
Коптильня с Wi‑Fi, 200 л — dragON WOOD 100IQ с электрическим нагревательным модулем и контроллером
853,42 €
853,42 EUR/шт.
Деревянная коптильня 100 см с топкой
292,68 €
292,68 EUR/шт.
Деревянная коптильня 60 см, с топкой
219,02 € 199,02 €
199,02 EUR/шт.
Щепа для копчения из ольхи и бука, 15 кг, средняя фракция KL8
17,80 €
1,19 EUR/kg
Щепа для копчения, черешня, 5 кг, средняя фракция KL8
14,14 €
2,83 EUR/kg
Щепа для копчения (100% вишня), класс 2 — 450 г × 5
11,66 €
5,18 EUR/kg
Щепа для копчения (70% ольха + 30% бук), класс 2, 450 г × 5
10,78 €
4,79 EUR/kg
Щепа для копчения (100% бук), класс 2 — 450 г X5
Щепа для копчения (100% ольха), класс 2 — 450 г × 5