Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Щепа для копчения/гриля, яблоня, 450 г, кл.10
2,58 €
2,58 EUR/шт.
Щепа для копчения и гриля свинины — смесь (70% ольха, 30% бук), 450 г, кл. 10
2,34 €
2,34 EUR/шт.
Щепа для копчения/гриля, бук, 450 г, класс 10
Бактериальные культуры для созревающих мясных изделий, 2 г
2,41 €
1205,00 EUR/kg
Дымогенератор dragON JET 2 с зольником и помпой
104,63 €
104,63 EUR/шт.
Дымогенератор dragON JET 1 LONG с электрической помпой
88,78 €
88,78 EUR/шт.
Дымогенератор dragON Jet 1 с электрической помпой dragON Air
85,85 €
85,85 EUR/шт.
Дымогенератор dragON JET 4 LIGHT с функцией сброса золы и электрической помпой dragON Air
37,31 €
37,31 EUR/шт.
"Тестер почвы ""2в1"" - измеритель рН и фертильности"
8,12 €
8,12 EUR/шт.
Щепа для копчения из ольхи и бука, 15 кг, средняя фракция KL8
17,80 €
1,19 EUR/kg
Щепа для копчения, черешня, 5 кг, средняя фракция KL8
14,14 €
2,83 EUR/kg
Щепа для копчения (100% вишня), класс 2 — 450 г × 5
11,66 €
5,18 EUR/kg
Щепа для копчения (70% ольха + 30% бук), класс 2, 450 г × 5
10,78 €
4,79 EUR/kg
Щепа для копчения (100% бук), класс 2 — 450 г X5
Щепа для копчения (100% ольха), класс 2 — 450 г × 5