Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Щепа для копчения из ольхи и бука, 15 кг, средняя фракция KL8
17,80 €
1,19 EUR/kg
Щепа для копчения, черешня, 5 кг, средняя фракция KL8
14,14 €
2,83 EUR/kg
Сетка формовочная для копчения сыра, 3 м
2,24 € 1,46 €
0,49 EUR/m
Коптильня dragON стальная 220 л — с цифровым контроллером
1 158,78 €
1158,78 EUR/шт.
Коптильня 200 л dragON Larch E21 - из лиственницы, с электрическим нагревательным модулем и контроллером
707,32 €
707,32 EUR/шт.
Коптильня 115 л dragON Wood 60E — деревянная дровяная, с электрическим модулем нагрева и контроллером
580,49 €
580,49 EUR/шт.
Коптильня dragON PLYWOOD NATURE — безрамная, модульная, с контроллером Wi‑Fi, 320 л
1 212,20 €
1212,20 EUR/шт.
Безрамная коптильня dragON PLYWOOD NATURE с контроллером Wi-Fi, 200 л
1 036,58 €
1036,58 EUR/шт.
Электрическая коптильня dragON PLYWOOD NATURE 100E с нагревательным модулем и контроллером
670,73 €
670,73 EUR/шт.
Электрическая коптильня dragON с мобильным основанием
649,76 €
649,76 EUR/шт.
Коптильная щепа, ольха и бук, 5 кг, средняя фракция KL8
7,88 €
1,58 EUR/kg
Термометр для коптильни, барбекю (0°C до +250°C) 6,0см
6,49 €
6,49 EUR/шт.
Коптильня dragON PLYWOOD NATURE – безрамная, модульная, с цифровым контроллером, 320 л
1 035,37 €
1035,37 EUR/шт.
Безрамная коптильня dragON PLYWOOD NATURE с цифровым контроллером, 200 л
853,66 €
853,66 EUR/шт.
Деревянная коптильня 100 см с топкой
292,68 €
292,68 EUR/шт.