Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Щепа для копчения из ольхи и бука, 15 кг, средняя фракция KL8
17,80 €
1,19 EUR/kg
Крючки для копчения рыбы, тройные, 5 шт.
6,68 €
1,34 EUR/шт.
Крючки для копчения рыбы, двойные, 5 шт.
5,65 € 5,19 €
1,04 EUR/шт.
Щепа для копчения/гриля, дуб, 450 г, кл. 8
2,34 €
5,20 EUR/kg
Щепа для копчения и гриля свинины — смесь (70% ольха, 30% бук), 450 г, кл. 10
2,34 EUR/шт.
Щепа для копчения/гриля, бук, 450 г, класс 10
Щепа для копчения, черешня, 5 кг, средняя фракция KL8
14,14 €
2,83 EUR/kg
Щепа для копчения/гриля, слива, 450 г, класс 8
2,58 €
5,73 EUR/kg
Щепа для копчения/гриля, черешня, 450 г, класс 10
Щепа для копчения/гриля, ЯБЛОНЯ — 450 г, кл. 2
Щепа для копчения/гриля, яблоня, 450 г, кл.10
2,58 EUR/шт.
Щепа для копчения/гриля, черешня, 450 г, кл. 8
Щепа для копчения/гриля, черешня, 450 г, кл. 2
Щепа для копчения/гриля, яблоня, 450 г, фракция 8
Щепа для копчения/гриля, бук, 450 г, кл. 2