Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Щепа для копчения/гриля, бук, 450 г, кл. 2
2,34 €
5,20 EUR/kg
Щепа для копчения/гриля, ольха, 450 г, кл. 8
Щепа для копчения/гриля, бук, 450 г, класс 10
2,34 EUR/шт.
Щепа для копчения/гриля, ольха, 450 г, кл. 2
Щепа для копчения/гриля, бук, 450 г, класс 8
Щепа для копчения/гриля, дуб, 450 г, кл. 8
Щепа для копчения (100% бук), класс 2 — 450 г X5
10,78 €
4,79 EUR/kg
Щепа для копчения (100% ольха), класс 2 — 450 г × 5
Секрет дедушки Феликса для посола — смесь приправ и трав, 500 г
11,29 €
22,58 EUR/kg
Секрет деда Феликса для посола, 35 г
1,80 € 1,66 €
47,43 EUR/kg
Щепа для копчения (70% ольха + 30% бук), класс 2, 450 г × 5
Щепа для копчения/гриля, черешня, 450 г, класс 10
2,58 €
5,73 EUR/kg
Щепа для копчения/гриллинга 70% ольха + 30% бук, 450 г, кл. 2
Специи для пивной ветчины 30 г
55,33 EUR/kg
Receptura Babci Leokadii ДЛЯ МАРИНОВАНИЯ - Смесь трав и специй, 35 г