Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Щепа для копчения/гриля, черешня, 450 г, класс 10
2,58 €
5,73 EUR/kg
Щепа для копчения/гриля, черешня, 450 г, кл. 8
Щепа для копчения/гриля, черешня, 450 г, кл. 2
Щепа для копчения/гриля, бук, 450 г, кл. 2
2,34 €
5,20 EUR/kg
Щепа для копчения/гриля, ольха, 450 г, кл. 8
Щепа для копчения/гриля, бук, 450 г, класс 10
2,34 EUR/шт.
Щепа для копчения/гриля, ольха, 450 г, кл. 2
Щепа для копчения/гриля, бук, 450 г, класс 8
Щепа для копчения/гриля, дуб, 450 г, кл. 8
Щепа для копчения (100% вишня), класс 2 — 450 г × 5
11,66 €
5,18 EUR/kg
Щепа для копчения (100% бук), класс 2 — 450 г X5
10,78 €
4,79 EUR/kg
Щепа для копчения (100% ольха), класс 2 — 450 г × 5
Щепа для копчения из ольхи и бука, 15 кг, средняя фракция KL8
17,80 €
1,19 EUR/kg
Щепа для копчения (70% ольха + 30% бук), класс 2, 450 г × 5
Термометр для жарки мяса, от 0°C до 120°C
5,19 €
5,19 EUR/шт.