Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Щепа для копчения/гриля 70% ольха + 30% бук, 450 г, класс 8
2,34 €
5,20 EUR/kg
Щепа для копчения и гриля свинины — смесь (70% ольха, 30% бук), 450 г, кл. 10
2,34 EUR/шт.
Щепа для копчения/гриллинга 70% ольха + 30% бук, 450 г, кл. 2
Безрамная коптильня dragON PLYWOOD NATURE с контроллером Wi-Fi, 200 л
1 036,58 €
1036,58 EUR/шт.
Коптильня dragON PLYWOOD NATURE – безрамная, модульная, с цифровым контроллером, 320 л
1 035,37 €
1035,37 EUR/шт.
Термометр кулинарный (0°C до +100°C) 17,5см
4,39 €
4,39 EUR/шт.
Термометр кулинарный (0°C до +300°C) 17,5см
4,66 €
4,66 EUR/шт.
Щепа для копчения из ольхи и бука, 15 кг, средняя фракция KL8
17,80 €
1,19 EUR/kg
Щепа для копчения, черешня, 5 кг, средняя фракция KL8
14,14 €
2,83 EUR/kg
Щепа для копчения (100% вишня), класс 2 — 450 г × 5
11,66 €
5,18 EUR/kg
Щепа для копчения (70% ольха + 30% бук), класс 2, 450 г × 5
10,78 €
4,79 EUR/kg
Щепа для копчения (100% бук), класс 2 — 450 г X5
Щепа для копчения (100% ольха), класс 2 — 450 г × 5
Щепа для копчения/гриля, слива, 450 г, класс 8
2,58 €
5,73 EUR/kg
Щепа для копчения/гриля, черешня, 450 г, класс 10