Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Секрет дедушки Феликса для посола — смесь приправ и трав, 500 г
11,29 €
22,58 EUR/kg
Секрет деда Феликса для посола, 35 г
1,80 € 1,66 €
47,43 EUR/kg
Маринад для свиной рульки - смесь трав и специй
1,80 € 1,27 €
18,14 EUR/kg
Калийная селитра для посола мяса, 100 г
2,97 €
29,70 EUR/kg
Калийная селитра для посола мяса, 20 г
1,20 €
60,00 EUR/kg
Щепа для копчения и гриля свинины — смесь (70% ольха, 30% бук), 450 г, кл. 10
2,34 €
2,34 EUR/шт.
Peklosól - Pekla для обычной колбасы, с функциональным белком, 64 г
2,12 €
33,13 EUR/kg
Пеклосоль для краковской колбасы, 115 г
2,22 €
19,30 EUR/kg
Бактериальные культуры для творога
4,92 €
4,92 EUR/шт.
Бактериальная закваска для сыра гауда
Пеклосоль с чесноком и травами для ветчинницы, 100 г
1,19 €
11,90 EUR/kg
Pekla с нежными травами для ветчины, 75 г
15,87 EUR/kg
Культуры бактерий для кефира и кислого молока, 5 г
4,85 €
4,85 EUR/шт.
Щепа для копчения/гриля, 50% яблоня + 50% бук, 450 г, кл. 8
5,20 EUR/kg
Перлит для комнатных и садовых растений, 2 Л
1,95 €
0,97 EUR/l