Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Маринад для грудинки - смесь трав и специй
1,27 €
36,29 EUR/kg
Книга «Ветчинница — мастер кулинарных возможностей. Рецепты» — новое издание, книга на польском языке
10,05 €
10,05 EUR/шт.
Ветчинница — «Маленькое лакомство» 0,8 кг
16,82 € 15,60 €
15,60 EUR/шт.
Коптильня с Wi‑Fi, 200 л — dragON WOOD 100IQ с электрическим нагревательным модулем и контроллером
853,42 €
853,42 EUR/шт.
Ветчинница — Słuszny Kęs 1,5 кг
19,26 € 18,53 €
18,53 EUR/шт.
Домашняя для охотничьих колбасок - смесь трав и пряностей, 30 г
1,80 € 1,66 €
55,33 EUR/kg
Садовая деревянная коптильня 200 л — dragON Wood 100E с электрическим нагревательным модулем и контроллером
670,73 €
670,73 EUR/шт.
Коптильня с Wi‑Fi, 200 л — dragON WOOD 100IQ с электрическим модулем нагрева и контроллером, дровяная
860,73 €
860,73 EUR/шт.
Набор с водяной рубашкой — ветчинница 1,5 кг + кастрюля
52,19 € 51,46 €
51,46 EUR/шт.
Пеклосоль для краковской колбасы, 115 г
2,22 €
19,30 EUR/kg
Peklosól - Pekla для обычной колбасы, с функциональным белком, 64 г
2,12 €
33,13 EUR/kg
Смесь специй и трав для деревенской колбасы, 500 г
11,29 €
22,58 EUR/kg
Бактериальные культуры для созревания колбас, 2 г
2,41 €
1205,00 EUR/kg
Бактериальные культуры для созревающих мясных изделий, 2 г
Тушенка - смесь трав и специй, 30 г