Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Секрет дедушки Феликса для посола — смесь приправ и трав, 500 г
11,29 €
22,58 EUR/kg
Секрет деда Феликса для посола, 35 г
1,80 € 1,66 €
47,43 EUR/kg
Бактериальные культуры для созревающих мясных изделий, 2 г
2,41 €
1205,00 EUR/kg
Pekla с нежными травами для ветчины, 75 г
1,19 €
15,87 EUR/kg
Пеклосоль с чесноком и травами для ветчинницы, 100 г
11,90 EUR/kg
Peklosól - Pekla для обычной колбасы, с функциональным белком, 64 г
2,12 €
33,13 EUR/kg
Прижимной камень для бочек, керамогранит, fi 22 см
13,66 €
13,66 EUR/шт.
Прижимной камень для бочек, керамогранит, fi 15 см
9,87 € 6,31 €
6,31 EUR/шт.
Сетка формовочная для копчения сыра, 3 м
2,24 € 1,46 €
0,49 EUR/m
Щепа для копчения/гриллинга 70% ольха + 30% бук, 450 г, кл. 2
2,34 €
5,20 EUR/kg
Специи для пивной ветчины 30 г
55,33 EUR/kg
Receptura Babci Leokadii ДЛЯ МАРИНОВАНИЯ - Смесь трав и специй, 35 г
Щепа для копчения (100% бук), класс 2 — 450 г X5
10,78 €
4,79 EUR/kg
Щепа для копчения/гриля, черешня, 450 г, класс 10
2,58 €
5,73 EUR/kg
Щепа для копчения/гриля, ольха, 450 г, кл. 8