Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Щепа для копчения/гриля, бук, 450 г, кл. 2
2,34 €
5,20 EUR/kg
Щепа для копчения/гриля, бук, 450 г, класс 10
2,34 EUR/шт.
Щепа для копчения/гриля, бук, 450 г, класс 8
Щепа для копчения из ольхи и бука, 15 кг, средняя фракция KL8
17,80 €
1,19 EUR/kg
Щепа для копчения (100% бук), класс 2 — 450 г X5
10,78 €
4,79 EUR/kg
Деревянная коптильня 60 см, с топкой
219,02 € 199,02 €
199,02 EUR/шт.
Деревянная коптильня 100 см с топкой
292,68 €
292,68 EUR/шт.
Коптильня 115 л dragON Wood 60E — деревянная дровяная, с электрическим модулем нагрева и контроллером
580,49 €
580,49 EUR/шт.
Коптильная щепа, ольха и бук, 5 кг, средняя фракция KL8
7,88 €
1,58 EUR/kg
Щепа для копчения/гриля 70% ольха + 30% бук, 450 г, класс 8
Деревянная толкушка для капусты большая 100 см
11,36 € 11,05 €
11,05 EUR/шт.
Деревянная толкушка для капусты 78 см
7,99 € 7,68 €
7,68 EUR/шт.
Щепа для копчения/гриллинга 70% ольха + 30% бук, 450 г, кл. 2
Белковая колбасная оболочка Ø 65 мм, 10 м
7,68 €
0,77 EUR/m
Белковая колбасная оболочка Ø 55 мм, 10 м
6,31 €
0,63 EUR/m