Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Культуры бактерий для кефира и кислого молока, 5 г
4,85 €
4,85 EUR/шт.
Закваски для йогурта
4,92 €
4,92 EUR/шт.
Бактериальные культуры для творога
Бактериальные культуры для греческого сыра
Бактериальные культуры для созревания колбас, 2 г
2,41 €
1205,00 EUR/kg
Бактериальные культуры для созревающих мясных изделий, 2 г
Бактериальная закваска для сыра гауда
Калийная селитра для посола мяса, 100 г
2,97 €
29,70 EUR/kg
Калийная селитра для посола мяса, 20 г
1,20 €
60,00 EUR/kg
Хлорид кальция для сыра, 10 г
0,56 €
56,00 EUR/kg
Набор для сыроварения
14,14 € 12,44 €
12,44 EUR/шт.
Набор для сыроварения - Молодой сыровар
Маринад для грудинки - смесь трав и специй
1,27 €
36,29 EUR/kg
Кальция хлорид жидкий, 50 мл
3,31 €
66,20 EUR/l
Хлорид кальция - 100 г
1,83 €
18,30 EUR/kg