Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Щипцы для мяса + 60 зажимов
12,44 €
12,44 EUR/шт.
Щепа для копчения (70% ольха + 30% бук), класс 2, 450 г × 5
10,78 €
4,79 EUR/kg
Щипцы деревянные 22 см
0,83 €
0,83 EUR/шт.
Щипцы деревянные 17 см
0,82 € 0,63 €
0,63 EUR/шт.
Щепа для копчения (100% ольха), класс 2 — 450 г × 5
Щепа для копчения (100% бук), класс 2 — 450 г X5
Щепа для копчения (100% вишня), класс 2 — 450 г × 5
11,66 €
5,18 EUR/kg
Щепа для копчения из ольхи и бука, 15 кг, средняя фракция KL8
17,80 €
1,19 EUR/kg
Щепа для копчения/гриля, слива, 450 г, класс 8
2,58 €
5,73 EUR/kg
Щепа для копчения/гриля, яблоня, 450 г, фракция 8
Щепа для копчения и гриля свинины — смесь (70% ольха, 30% бук), 450 г, кл. 10
2,34 €
2,34 EUR/шт.
Щепа для копчения/гриля, бук, 450 г, класс 8
5,20 EUR/kg
Щепа для копчения, черешня, 5 кг, средняя фракция KL8
14,14 €
2,83 EUR/kg
Щепа для копчения/гриля 70% ольха + 30% бук, 450 г, класс 8
Щепа для копчения/гриллинга 70% ольха + 30% бук, 450 г, кл. 2