Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Специи традиционные для ветчинницы, 30 г
1,80 € 1,66 €
55,33 EUR/kg
Специи для пивной ветчины 30 г
Специи для колбасы , 20 г
1,66 €
83,00 EUR/kg
Смесь специй и трав для деревенской колбасы, 500 г
11,29 €
22,58 EUR/kg
Receptura Babci Leokadii ДЛЯ МАРИНОВАНИЯ - Смесь трав и специй, 35 г
47,43 EUR/kg
Маринад для грудинки - смесь трав и специй
1,27 €
36,29 EUR/kg
Маринад для ребрышек - смесь трав и специй
Маринад для свиной рульки - смесь трав и специй
1,80 € 1,27 €
18,14 EUR/kg
маринад для рыбы - смесь трав и специй, 120 г
1,39 €
11,58 EUR/kg
Домашняя для охотничьих колбасок - смесь трав и пряностей, 30 г
Секрет деда Феликса для посола, 35 г
Секрет дедушки Феликса для посола — смесь приправ и трав, 500 г
Набор с водяной рубашкой — ветчинница 1,5 кг + кастрюля
52,19 € 51,46 €
51,46 EUR/шт.
Ветчинница — набор «Семейное угощение», 3 кг
31,95 €
31,95 EUR/шт.
Ветчинница — Семейное угощение 3 кг
25,60 € 24,88 €
24,88 EUR/шт.