Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Секрет дедушки Феликса для посола — смесь приправ и трав, 500 г
11,29 €
22,58 EUR/kg
Секрет деда Феликса для посола, 35 г
1,80 € 1,66 €
47,43 EUR/kg
Peklosól - Pekla для обычной колбасы, с функциональным белком, 64 г
2,12 €
33,13 EUR/kg
Пеклосоль с чесноком и травами для ветчинницы, 100 г
1,19 €
11,90 EUR/kg
Pekla с нежными травами для ветчины, 75 г
15,87 EUR/kg
Щепа для копчения/гриля, ольха, 450 г, кл. 8
2,34 €
5,20 EUR/kg
Щепа для копчения/гриля, ольха, 450 г, кл. 2
Щепа для копчения/гриля, 50% яблоня + 50% бук, 450 г, кл. 8
Маринад для свиной рульки - смесь трав и специй
1,80 € 1,27 €
18,14 EUR/kg
Полуавтоматический шприц для колбас с набором игл и шлангом
27,31 €
27,31 EUR/шт.
Бактериальная закваска для сыра гауда
4,92 €
4,92 EUR/шт.
Домашняя коптильня в кастрюле, 35 л, для газовой плиты
131,70 €
131,70 EUR/шт.
Пеклосоль 720 г
2,51 €
3,49 EUR/kg
Пеклосоль с травами "Pekla" - 70 г
17,00 EUR/kg
Скороварка из нержавеющей стали, 8 л
67,80 €
67,80 EUR/шт.