Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Щепа для копчения (100% бук), класс 2 — 450 г X5
10,78 €
4,79 EUR/kg
Щепа для копчения (100% ольха), класс 2 — 450 г × 5
Щепа для копчения (100% вишня), класс 2 — 450 г × 5
11,66 €
5,18 EUR/kg
Щепа для копчения (70% ольха + 30% бук), класс 2, 450 г × 5
Щепа для копчения/гриля 70% ольха + 30% бук, 450 г, класс 8
2,34 €
5,20 EUR/kg
Щепа для копчения/гриля, бук, 450 г, класс 10
2,34 EUR/шт.
Щепа для копчения/гриля, черешня, 450 г, класс 10
2,58 €
5,73 EUR/kg
Щепа для копчения/гриля, слива, 450 г, класс 8
Щепа для копчения/гриля, бук, 450 г, класс 8
Белковая колбасная оболочка Ø 55 мм — 4 м
4,24 € 3,95 €
0,99 EUR/m
Белковая колбасная оболочка Ø 65 мм, 10 м
7,68 €
0,77 EUR/m
Белковая колбасная оболочка Ø 55 мм, 10 м
6,31 €
0,63 EUR/m
Крюки для копчения — S-образные, со скошенными под 45° концами, 4 мм x 150 мм, 5 шт.
4,24 € 4,07 €
0,81 EUR/шт.
Крючки для копчения — S-образные, заточенные, 3 мм × 150 мм, 5 шт.
3,65 € 3,41 €
0,68 EUR/шт.
Колбасная сетка белая, 22 см x 4 м до 220°C
3,23 € 2,78 €
0,69 EUR/m