Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Щепа для копчения/гриля, бук, 450 г, кл. 2
2,34 €
5,20 EUR/kg
Щепа для копчения/гриля, бук, 450 г, класс 8
Тендерайзер для мяса
3,94 € 3,68 €
3,68 EUR/шт.
Щепа для копчения/гриля, ольха, 450 г, кл. 8
Щепа для копчения/гриля, слива, 450 г, класс 8
2,58 €
5,73 EUR/kg
Щепа для копчения/гриля, бук, 450 г, класс 10
2,34 EUR/шт.
Щепа для копчения/гриля, черешня, 450 г, класс 10
Термометр для гриля и BBQ, от 50 до +500°C, биметаллический, 5,3 см
11,28 € 10,24 €
10,24 EUR/шт.
Щепа для копчения/гриля, яблоня, 450 г, фракция 8
Тендерайзер для мяса с защитным предохранителем
10,24 € 8,95 €
8,95 EUR/шт.
Аромат коптильного дыма в жидком виде, на 20 кг, 250 мл
11,29 €
45,16 EUR/l
Щепа для копчения/гриля, черешня, 450 г, кл. 8
Щепа для копчения, черешня, 5 кг, средняя фракция KL8
14,14 €
2,83 EUR/kg
Duo Масло - приправа чесночная и травяная 2 в 1, 2 x 12 г
1,09 € 0,95 €
39,58 EUR/kg
Набор жидких ароматов коптильного дыма, 6 шт. по 40 мл
14,63 €
60,96 EUR/l