Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Секрет дедушки Феликса для посола — смесь приправ и трав, 500 г
11,29 €
22,58 EUR/kg
Бактериальные культуры для созревающих мясных изделий, 2 г
2,41 €
1205,00 EUR/kg
Peklosól - Pekla для обычной колбасы, с функциональным белком, 64 г
2,12 €
33,13 EUR/kg
Receptura Babci Leokadii ДЛЯ МАРИНОВАНИЯ - Смесь трав и специй, 35 г
1,80 € 1,66 €
47,43 EUR/kg
Сетка формовочная для копчения сыра, 3 м
2,24 € 1,46 €
0,49 EUR/m
Специи для пивной ветчины 30 г
55,33 EUR/kg
Pekla с нежными травами для ветчины, 75 г
1,19 €
15,87 EUR/kg
Пеклосоль с чесноком и травами для ветчинницы, 100 г
11,90 EUR/kg
Полуавтоматический шприц для колбас с набором игл и шлангом
27,31 €
27,31 EUR/шт.
Пеклосоль 720 г
2,51 €
3,49 EUR/kg
Пеклосоль с травами "Pekla" - 70 г
17,00 EUR/kg
Жидкий аромат копчёного дыма — дубовый, 250 мл
45,16 EUR/l
Жидкий дым — дубовая нота, 40 мл
2,78 €
69,50 EUR/l
Пеклосоль 1 кг
1,44 €
1,44 EUR/kg
Жидкий аромат копчёного дыма — вишнёвый, 250 мл