Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Натуральный жидкий сычужный фермент, 50 мл
4,70 €
94,00 EUR/l
Жидкий сычужный фермент, 50 мл
2,92 €
58,40 EUR/l
Жидкий микробиологический сычужный фермент для сыра - Strong, 30 мл
6,66 €
222,00 EUR/l
Керамзит 4-10 мм 1 л
1,80 €
1,80 EUR/l
Керамзит 10-20 мм 4 л
3,56 €
0,71 EUR/l
Пластиковая завинчивающаяся крышка ø100 с отверстием и заглушкой
2,02 €
2,02 EUR/шт.
Ложка пластиковая 70 см, белая
6,04 €
6,04 EUR/шт.
Коптильня dragON PLYWOOD NATURE — безрамная, модульная, с контроллером Wi‑Fi, 320 л
1 212,20 €
1212,20 EUR/шт.
Коптильня dragON PLYWOOD NATURE – безрамная, модульная, с цифровым контроллером, 320 л
1 035,37 €
1035,37 EUR/шт.
Коптильня с Wi‑Fi, 200 л — dragON WOOD 100IQ с электрическим модулем нагрева и контроллером, дровяная
860,73 €
860,73 EUR/шт.
Безрамная коптильня dragON PLYWOOD NATURE с цифровым контроллером, 200 л
853,66 €
853,66 EUR/шт.
Садовая коптильня 200 л dragON Wood 100E — с дровяной топкой, электрическим нагревательным модулем и контроллером
678,05 €
678,05 EUR/шт.
Электрическая коптильня dragON с мобильным основанием
649,76 €
649,76 EUR/шт.
Коптильня электрическая — dragON с дымогенератором, цифровая, 65 л
609,51 €
609,51 EUR/шт.
Щепа для копчения (100% вишня), класс 2 — 450 г × 5
11,66 €
5,18 EUR/kg