Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Набор dragON для коптильни - модули IQ с Wi-Fi и дымогенератор JET 1 LONG
414,63 €
414,63 EUR/шт.
Дымогенератор dragON JET 1 LONG с электрической помпой
88,78 €
88,78 EUR/шт.
Дымогенератор dragON Jet 1 с электрической помпой dragON Air
85,85 €
85,85 EUR/шт.
Американская дубовая щепа, сильно обжаренная, из бочек из-под бурбона, 50 г
3,95 €
79,00 EUR/kg
Дубовая эссенция с натуральным ароматом i экстрактом — 40 мл, на 4 л
3,41 €
3,41 EUR/шт.
Дубовая ванильная щепа сильной обжарки, 50 г
3,04 €
3,04 EUR/шт.
Американская дубовая щепа сильной обжарки, 50 г
1,76 €
35,20 EUR/kg
Жидкий дым — дубовая нота, 40 мл
2,78 €
69,50 EUR/l
Щепа для копчения/гриля, дуб, 450 г, кл. 8
2,34 €
5,20 EUR/kg
Чипсы дубовые, сильно обжаренные, 50 г
2,22 €
44,40 EUR/kg
Чипсы дубовые натуральные для ароматизации крепких спиртных напитков (виски, белое вино), 50 г
2,22 EUR/шт.
Чипсы дубовые, натуральные (не обжаренные), 20 г
1,95 €
97,50 EUR/kg
Чипсы дубовые, сильно обжаренные, 20 г
Скребок для генераторов дыма dragON JET – удобная чистка дымовой трубки
12,19 €
12,19 EUR/шт.
Коптильная камера на дровах — из древесины ели, 200 л, с нержавеющей подставкой
471,46 €
471,46 EUR/шт.