Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Специи традиционные для ветчинницы, 30 г
1,80 € 1,66 €
55,33 EUR/kg
Смесь специй и трав для деревенской колбасы, 500 г
11,29 €
22,58 EUR/kg
Специи для колбасы , 20 г
1,66 €
83,00 EUR/kg
Для белой колбасы - смесь трав и специй
Для белой колбасы — смесь специй и трав, 350 г
8,95 €
25,57 EUR/kg
Домашняя для охотничьих колбасок - смесь трав и пряностей, 30 г
Пеклосоль для краковской колбасы, 115 г
2,22 €
19,30 EUR/kg
Колбасный инжектор 30 мл + 3 сменные иглы + очиститель игл
5,75 €
5,75 EUR/шт.
Колбасная сетка с этикеткой, 15 см х 4 м, до 125°C
4,76 €
1,19 EUR/m
Жидкий аромат копчёного дыма — вишнёвый, 250 мл
45,16 EUR/l
Крюки для копчения — S-образные, заточенные, 3 мм × 150 мм, 15 шт.
8,94 € 8,66 €
0,58 EUR/шт.
Жидкий дым «Вишня», 40 мл
2,78 €
69,50 EUR/l
Электрическая коптильня dragON PLYWOOD NATURE 100E с нагревательным модулем и контроллером
670,73 €
670,73 EUR/шт.
Аромат коптильного дыма — можжевельник, 250 мл
Эссенция Brandaxa со вкусом греческого бренди, 40 мл
3,68 €
92,00 EUR/l