Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Секрет дедушки Феликса для посола — смесь приправ и трав, 500 г
11,29 €
22,58 EUR/kg
Секрет деда Феликса для посола, 35 г
1,80 € 1,66 €
47,43 EUR/kg
Маринад для свиной рульки - смесь трав и специй
1,80 € 1,27 €
18,14 EUR/kg
Калийная селитра для посола мяса, 100 г
2,97 €
29,70 EUR/kg
Калийная селитра для посола мяса, 20 г
1,20 €
60,00 EUR/kg
Peklosól - Pekla для обычной колбасы, с функциональным белком, 64 г
2,12 €
33,13 EUR/kg
Пеклосоль для краковской колбасы, 115 г
2,22 €
19,30 EUR/kg
Пеклосоль с чесноком и травами для ветчинницы, 100 г
1,19 €
11,90 EUR/kg
Pekla с нежными травами для ветчины, 75 г
15,87 EUR/kg
Закваска для пшеничного хлеба с дрожжами, 23 г.
1,29 €
56,09 EUR/kg
Пеклосоль с травами "Pekla" - 70 г
17,00 EUR/kg
Ветчинница — набор «Семейное угощение», 3 кг
31,95 €
31,95 EUR/шт.
Круглая сыроварная форма, 13 х 13 х 7 см, 500 г
2,26 € 1,83 €
1,83 EUR/шт.
Банка TO 300 мл с цветной завинчивающейся крышкой Ø 66 мм - 6 шт.
2,85 €
0,48 EUR/шт.
Самоклеящиеся этикетки, фольклорный дизайн 85/55 мм
2,63 € 2,39 €
0,12 EUR/шт.