Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Секрет дедушки Феликса для посола — смесь приправ и трав, 500 г
11,29 €
22,58 EUR/kg
Секрет деда Феликса для посола, 35 г
1,80 € 1,66 €
47,43 EUR/kg
Peklosól - Pekla для обычной колбасы, с функциональным белком, 64 г
2,12 €
33,13 EUR/kg
Пеклосоль с чесноком и травами для ветчинницы, 100 г
1,19 €
11,90 EUR/kg
Pekla с нежными травами для ветчины, 75 г
15,87 EUR/kg
Полуавтоматический шприц для колбас с набором игл и шлангом
27,31 €
27,31 EUR/шт.
Пеклосоль 720 г
2,51 €
3,49 EUR/kg
Пеклосоль с травами "Pekla" - 70 г
17,00 EUR/kg
Жидкий аромат копчёного дыма — дубовый, 250 мл
45,16 EUR/l
Жидкий дым — дубовая нота, 40 мл
2,78 €
69,50 EUR/l
Модульный дистиллятор 30 л, с головкой типа Aabratek convex - электрический
390,00 €
390,00 EUR/шт.
Пеклосоль Vit-C - 130 г
0,83 €
6,38 EUR/kg
Небьющийся солемер с пробиркой, диапазон измерения: 0–300 г соли/л
3,95 €
3,95 EUR/шт.
Солемер небьющийся с пробиркой, диапазон измерения: 0–300 г соли/л
4,72 € 3,95 €
Жидкий аромат копчёного дыма — вишнёвый, 250 мл