Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Бактериальные культуры для созревающих мясных изделий, 2 г
2,41 €
1205,00 EUR/kg
Бактериальные культуры для созревания колбас, 2 г
VSYPTO со вкусом Яблоко-Мята, 9 г
0,78 €
86,67 EUR/kg
Пеклосоль для краковской колбасы, 115 г
2,22 €
19,30 EUR/kg
Пеклосоль с чесноком и травами для ветчинницы, 100 г
1,19 €
11,90 EUR/kg
VSYPTO со вкусом Яблоко-Мята, 3 г
0,44 €
146,67 EUR/kg
Специи традиционные для ветчинницы, 30 г
1,80 € 1,66 €
55,33 EUR/kg
Специи для колбасы , 20 г
1,66 €
83,00 EUR/kg
Маринад для грудинки - смесь трав и специй
1,27 €
36,29 EUR/kg
Чугунная кастрюля для запекания 5,5 л
47,93 € 28,78 €
28,78 EUR/шт.
Специи для пивной ветчины 30 г
Домашняя для охотничьих колбасок - смесь трав и пряностей, 30 г
Римская кастрюля 4 л, круглая, коричневая
22,44 €
22,44 EUR/шт.
Римская кастрюля 4 л, коричневая
27,56 €
27,56 EUR/шт.
Коптильня 200 л dragON Larch E21 - из лиственницы, с электрическим нагревательным модулем и контроллером
707,32 €
707,32 EUR/шт.