Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Маринад для грудинки - смесь трав и специй
1,27 €
36,29 EUR/kg
Маринад для ребрышек - смесь трав и специй
Инжектор для мяса из нержавеющей стали 60 мл + 2 иглы
15,12 €
15,12 EUR/шт.
Тендерайзер для мяса
3,94 € 3,68 €
3,68 EUR/шт.
Маринад для свиной рульки - смесь трав и специй
1,80 € 1,27 €
18,14 EUR/kg
Тендерайзер для мяса с защитным предохранителем
10,24 € 8,95 €
8,95 EUR/шт.
Калийная селитра для посола мяса, 100 г
2,97 €
29,70 EUR/kg
Калийная селитра для посола мяса, 20 г
1,20 €
60,00 EUR/kg
Полуавтоматический шприц для колбас с набором игл и шлангом
27,31 €
27,31 EUR/шт.
Пеклосоль с чесноком и травами для ветчинницы, 100 г
1,19 €
11,90 EUR/kg
Пеклосоль для краковской колбасы, 115 г
2,22 €
19,30 EUR/kg
Receptura Babci Leokadii ДЛЯ МАРИНОВАНИЯ - Смесь трав и специй, 35 г
1,80 € 1,66 €
47,43 EUR/kg
Специи для пивной ветчины 30 г
55,33 EUR/kg
Домашняя коптильня в кастрюле, 35 л, для газовой плиты
131,70 €
131,70 EUR/шт.
Вакуумный упаковщик - премиум LED
80,24 € 64,14 €
64,14 EUR/шт.