Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Коптильня с термометром и древесной щепой
59,02 € 38,78 €
38,78 EUR/шт.
Жидкий дым — дубовая нота, 40 мл
2,78 €
69,50 EUR/l
Белковая колбасная оболочка Ø 55 мм — 4 м
4,24 € 3,95 €
0,99 EUR/m
Кишки свиные 28/30, 90 м
15,85 € 12,19 €
0,14 EUR/m
Белковая колбасная оболочка Ø 65 мм, 10 м
7,68 €
0,77 EUR/m
Белковая колбасная оболочка Ø 55 мм, 10 м
6,31 €
0,63 EUR/m
Кишки свиные натуральные, калибр 28/30 мм, 20 м
6,07 €
0,30 EUR/m
Кишки свиные натуральные, калибр 28/30 мм, 15 м
5,73 €
0,38 EUR/m
Безрамная коптильня dragON PLYWOOD NATURE с цифровым контроллером, 200 л
853,66 €
853,66 EUR/шт.
Аппликатор для мясных сеток
14,39 €
14,39 EUR/шт.
Свиные черева на лентах, калибр 28/30 мм, 20 м
8,83 €
0,44 EUR/m
Крючки для копчения рыбы, тройные, 5 шт.
6,68 €
1,34 EUR/шт.
Крючки для копчения рыбы, двойные, 5 шт.
5,65 € 5,19 €
1,04 EUR/шт.
Белковая колбасная оболочка Ø65 мм — 4 м
4,99 € 4,73 €
1,18 EUR/m
Щепа для копчения/гриля, бук, 450 г, класс 10
2,34 €
2,34 EUR/шт.