Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Смесь специй и трав для деревенской колбасы, 500 г
11,29 €
22,58 EUR/kg
Специи для колбасы , 20 г
1,66 €
83,00 EUR/kg
Концентрат Coopers для приготовления пива Ginger Beer, 0,5 кг
13,17 €
Колбасная сетка с этикеткой, 15 см х 4 м, до 125°C
4,76 €
1,19 EUR/m
Оболочка для мясных изделий, полиамидная, (100°C) Ø73, 8 м
3,94 € 3,04 €
0,38 EUR/m
Пеклосоль Vit-C - 130 г
0,83 €
6,38 EUR/kg
Закваски для йогурта
4,92 €
4,92 EUR/шт.
Пеклосоль 720 г
2,51 €
3,49 EUR/kg
Пеклосоль 1 кг
1,44 €
1,44 EUR/kg
Ручной укупорщик
3,66 €
3,66 EUR/шт.
Домашняя для охотничьих колбасок - смесь трав и пряностей, 30 г
1,80 € 1,66 €
55,33 EUR/kg
Кишки свиные натуральные, калибр 28/30 мм, 15 м
5,73 €
Кишки свиные 28/30, 90 м
15,85 € 12,19 €
0,14 EUR/m
Белковая колбасная оболочка Ø 55 мм, 10 м
6,31 €
0,63 EUR/m
Небьющаяся банка для квашения 5 л + Деревянные щипцы
5,00 €
5,00 EUR/шт.