Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Форма для сыра, круглая, 10x10x9,5 см, 300 г
4,38 € 3,95 €
3,95 EUR/шт.
Жидкий микробиологический сычужный фермент для сыра - Strong, 30 мл
6,66 €
222,00 EUR/l
Сычужный фермент для сыра, 5х1 г
2,63 €
526,00 EUR/kg
Сетка формовочная для копчения сыра, 3 м
2,24 € 1,46 €
0,49 EUR/m
Бактериальная закваска для сыра гауда
4,92 €
4,92 EUR/шт.
Хлорид кальция для сыра, 10 г
0,56 €
56,00 EUR/kg
Бактериальные культуры для греческого сыра
Форма для сыра «Сердечко», 100 г
0,56 EUR/шт.
Натуральный жидкий сычужный фермент, 50 мл
4,70 €
94,00 EUR/l
Жидкий сычужный фермент, 50 мл
2,92 €
58,40 EUR/l
Рефрактометр для меда
27,31 €
27,31 EUR/шт.
Двухплечевое металлическое устройство для укупорки бутылок «Basic»
22,44 €
22,44 EUR/шт.
Рефрактометр для пива
21,22 €
21,22 EUR/шт.
Прямоугольный гранитный камень для пиццы, 37 х 35 см
20,48 €
20,48 EUR/шт.
Аппликатор для мясных сеток
14,39 €
14,39 EUR/шт.