Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Бактериальные культуры для созревания колбас, 2 г
2,41 €
1205,00 EUR/kg
Бактериальные культуры для созревающих мясных изделий, 2 г
Крючки для копчения — S-образные, заточенные, 3 мм × 150 мм, 5 шт.
3,65 € 3,41 €
0,68 EUR/шт.
Калийная селитра для посола мяса, 100 г
2,97 €
29,70 EUR/kg
Крюки для копчения — S-образные, со скошенными под 45° концами, 4 мм x 150 мм, 5 шт.
4,24 € 4,07 €
0,81 EUR/шт.
Крюки для копчения — S-образные, заострённые, 3 мм × 100 мм, 5 шт.
3,02 € 3,00 €
0,60 EUR/шт.
Крюки для копчения — S-образные, срез 45°, 3×150 мм, 5 шт.
2,78 €
0,56 EUR/шт.
Калийная селитра для посола мяса, 20 г
1,20 €
60,00 EUR/kg
Коптильня dragON стальная 220 л — с цифровым контроллером
1 158,78 €
1158,78 EUR/шт.
Коптильня dragON, стальная, 220 л, IQ — с контроллером Wi‑Fi
1 341,46 €
1341,46 EUR/шт.
Коптильня dragON PLYWOOD NATURE – безрамная, модульная, с цифровым контроллером, 320 л
1 035,37 €
1035,37 EUR/шт.
Безрамная коптильня dragON PLYWOOD NATURE с цифровым контроллером, 200 л
853,66 €
853,66 EUR/шт.
Коптильня dragON PLYWOOD NATURE — безрамная, модульная, с контроллером Wi‑Fi, 320 л
1 212,20 €
1212,20 EUR/шт.
Безрамная коптильня dragON PLYWOOD NATURE с контроллером Wi-Fi, 200 л
1 036,58 €
1036,58 EUR/шт.
Коптильня 115 л dragON Wood 60E — деревянная дровяная, с электрическим модулем нагрева и контроллером
580,49 €
580,49 EUR/шт.