Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Зернодробилка настольная униврсальная, 1 кг
38,28 € 20,24 €
20,24 EUR/шт.
Дымогенератор dragON JET 1 LONG с электрической помпой
88,78 €
88,78 EUR/шт.
Дрожжи спиртовые Turbo Koji, 50 г
2,63 €
52,60 EUR/kg
Кофемолка электрическая, жерновая, с заварником и термокружкой
44,38 € 39,27 €
39,27 EUR/шт.
Шинковка для измельчения капусты и овощей
6,27 €
6,27 EUR/шт.
Щепа для копчения (100% вишня), класс 2 — 450 г × 5
11,66 €
5,18 EUR/kg
Щепа для копчения (100% ольха), класс 2 — 450 г × 5
10,78 €
4,79 EUR/kg
Щепа для копчения/гриля, ЯБЛОНЯ — 450 г, кл. 2
2,58 €
5,73 EUR/kg
Щепа для копчения/гриля, черешня, 450 г, кл. 2
Щепа для копчения/гриля, ольха, 450 г, кл. 2
2,34 €
5,20 EUR/kg
Щепа для копчения/гриллинга 70% ольха + 30% бук, 450 г, кл. 2
Щепа для копчения (100% бук), класс 2 — 450 г X5
Щепа для копчения/гриля, бук, 450 г, кл. 2
Шинковка деревянная 49х17 см, 3 лезвия
13,90 €
13,90 EUR/шт.
Шинковка деревянная 45х15 см, 3 лезвия
12,44 €
12,44 EUR/шт.