Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Хлорид кальция - 100 г
1,83 €
18,30 EUR/kg
Хлорид кальция для сыра, 10 г
0,56 €
56,00 EUR/kg
Кальция хлорид жидкий, 50 мл
3,31 €
66,20 EUR/l
Набор для сыроварения - Молодой сыровар
14,14 € 12,44 €
12,44 EUR/шт.
Набор для сыроварения
Натуральный жидкий сычужный фермент, 50 мл
4,70 €
94,00 EUR/l
Сетка формовочная для копчения сыра, 3 м
2,24 € 1,46 €
0,49 EUR/m
Жидкий микробиологический сычужный фермент для сыра - Strong, 30 мл
6,66 €
222,00 EUR/l
Бактериальная закваска для сыра гауда
4,92 €
4,92 EUR/шт.
Бактериальные культуры для греческого сыра
Уголь активированный кокосовый для растений 0,9 л
4,85 €
4,85 EUR/шт.
Активированный уголь - каменный, минеральный - 0,86 кг
7,05 €
8,20 EUR/kg