Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Сетчатая решетка для коптильни
13,66 €
13,66 EUR/шт.
Нержавеющая решетка для коптильни
21,21 € 20,24 €
20,24 EUR/шт.
Нержавеющая решетка для деревянной/фанерной коптильни dragON 330339, 330341, 330340, 330360
19,99 € 19,02 €
19,02 EUR/шт.
Нержавеющая сетчатая решетка для деревянной/фанерной коптильни dragON 330339, 330341, 330340, 330360
10,24 €
10,24 EUR/шт.
Решетка для электрической коптильни dragON 330345
9,97 €
9,97 EUR/шт.
Электрическая коптильня dragON с мобильным основанием
649,76 €
649,76 EUR/шт.
Балконная коптильня — СЕМЕЙНАЯ
77,80 €
77,80 EUR/шт.
Решётка для электрической коптильни dragON 330275
Щепа для копчения из ольхи и бука, 15 кг, средняя фракция KL8
17,80 €
1,19 EUR/kg
Щепа для копчения/гриля, слива, 450 г, класс 8
2,58 €
5,73 EUR/kg
Щепа для копчения/гриля, черешня, 450 г, класс 10
Щепа для копчения/гриля, ЯБЛОНЯ — 450 г, кл. 2
Щепа для копчения/гриля, яблоня, 450 г, кл.10
2,58 EUR/шт.
Щепа для копчения/гриля, черешня, 450 г, кл. 2
Щепа для копчения/гриля, бук, 450 г, кл. 2
2,34 €
5,20 EUR/kg