Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Калийная селитра для посола мяса, 100 г
2,97 €
29,70 EUR/kg
Калийная селитра для посола мяса, 20 г
1,20 €
60,00 EUR/kg
Белковая колбасная оболочка Ø65 мм — 4 м
4,99 € 4,73 €
1,18 EUR/m
Деревянная коптильня 100 см с топкой
292,68 €
292,68 EUR/шт.
Деревянная коптильня 60 см, с топкой
219,02 € 199,02 €
199,02 EUR/шт.
Горизонтальный колбасный шприц 4 кг
62,92 € 60,97 €
60,97 EUR/шт.
Римская кастрюля 4 л, круглая, коричневая
22,44 €
22,44 EUR/шт.
Секрет дедушки Феликса для посола — смесь приправ и трав, 500 г
11,29 €
22,58 EUR/kg
Горизонтальный колбасный шприц 2,5 кг с силиконовым поршнем
33,16 € 29,75 €
29,75 EUR/шт.
Натуральные овечьи шкуры на полосах 22/24, 15 м.
7,41 €
0,49 EUR/m
Дымогенератор dragON JET 2 LONG с зольником
108,30 €
108,30 EUR/шт.
Пеклосоль с чесноком и травами для ветчинницы, 100 г
1,19 €
11,90 EUR/kg
Набор скороварок из нержавеющей стали, 4 и 6 л
73,90 €
73,90 EUR/шт.
Ветчинница стеклянная — набор DUO, на 2 × 450 г
15,12 €
15,12 EUR/шт.
Ветчинница стеклянная на 450 г
7,68 €
7,68 EUR/шт.