Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Универсальный набор — балконная коптильня
42,44 €
42,44 EUR/шт.
Банка TO 720 мл с цветной завинчивающейся крышкой Ø 53 мм - 82/6 - 6 шт.
3,70 €
0,62 EUR/шт.
Балконная коптильня с регулируемой вместимостью
70,49 €
70,49 EUR/шт.
Банка twist - off 385 мл с черной завинчивающейся крышкой Ø 63, 6 шт.
3,41 €
0,57 EUR/шт.
Бактериальные культуры для созревающих мясных изделий, 2 г
2,41 €
1205,00 EUR/kg
Балконная коптильня с термометром
34,14 €
34,14 EUR/шт.
Балконная коптильня — СЕМЕЙНАЯ
77,80 €
77,80 EUR/шт.
Банка TO 1,7 л с золотистой крышкой Ø100/6, 1 шт.
1,90 €
1,90 EUR/шт.
Калийная селитра для посола мяса, 100 г
2,97 €
29,70 EUR/kg
Калийная селитра для посола мяса, 20 г
1,20 €
60,00 EUR/kg
Бактериальные культуры для созревания колбас, 2 г
Аромат коптильного дыма в жидком виде, на 20 кг, 250 мл
11,29 €
45,16 EUR/l
Банка TO 106 мл Амфора с цветной завинчивающейся крышкой Ø 53 мм - 8 шт.
4,53 €
Коптильня с термометром и древесной щепой
38,78 €
38,78 EUR/шт.
Пеклосоль с чесноком и травами для ветчинницы, 100 г
1,19 €
11,90 EUR/kg