Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Бактериальные культуры для греческого сыра
4,92 €
4,92 EUR/шт.
Кишки свиные натуральные, калибр 28/30 мм, 15 м
5,73 €
0,38 EUR/m
Pekla dla białej kiełbasy, z białkiem funkcjonalnym i acerolą, 66 g
2,12 €
32,12 EUR/kg
Пектин для джемов - цитрусовый амидированный, для желирования, 20 г
1,53 €
76,50 EUR/kg
Бактериальные культуры для творога
Культуры бактерий для кефира и кислого молока, 5 г
4,85 €
4,85 EUR/шт.
Peklosól - Pekla для обычной колбасы, с функциональным белком, 64 г
33,13 EUR/kg
Сетка формовочная для копчения сыра, 3 м
2,24 € 1,46 €
0,49 EUR/m
Форма для сыроварения валик 15 x 7 см на 1200 г
6,65 € 3,95 €
3,95 EUR/шт.
Форма для сыроварения для корычинского сыра 21 / 11 / 8,5 см на 2 кг
6,04 € 3,95 €
Форма для сыроварения валик 13 x 7 см на 800 г
4,72 € 3,34 €
3,34 EUR/шт.
Кишки свиные 28/30, 90 м
15,85 € 12,19 €
0,14 EUR/m
Frukta-Żel для варенья и чатни, 30 г
1,10 €
36,67 EUR/kg
Форма для сыра, круглая, 8,4 см для 250 г
1,33 € 1,02 €
1,02 EUR/шт.
Машинка для протирки томатов
12,43 € 10,39 €
10,39 EUR/шт.