Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Закваски для йогурта
4,92 €
4,92 EUR/шт.
Бактериальная закваска для сыра гауда
Закваска для пшеничного хлеба с дрожжами, 23 г.
1,29 €
56,09 EUR/kg
Набор для вина 4 поры года - малина
5,49 €
52,29 EUR/kg
Набор для вина 4 поры года - клюква
Калийная селитра для посола мяса, 100 г
2,97 €
29,70 EUR/kg
Калийная селитра для посола мяса, 20 г
1,20 €
60,00 EUR/kg
Емкость для брожения 30 л с крышкой - расширенный комплект: 3 трубки, 2 пробки, кран
12,04 €
12,04 EUR/шт.
Емкость для брожения 30 л с крышкой – расширенный комплект: 3 трубки, 2 пробки
9,22 €
9,22 EUR/шт.
Сухие дрожжи для итальянской пиццы - 100 г
3,19 €
31,90 EUR/kg
Винные дрожжи Turbo Fruit 5-7 дней 100 л
5,61 €
35,06 EUR/kg
Ферментер пластиковый 30 л, с краном
12,92 €
12,92 EUR/шт.
Бродильный чан с принтом и крышкой, 30 л
10,44 €
10,44 EUR/шт.
Бродильный чан с крышкой, 30 л
Бродильный чан с крышкой, 20 л
8,70 €
8,70 EUR/шт.