Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Пектин для джемов - цитрусовый амидированный, для желирования, 20 г
1,53 €
76,50 EUR/kg
Мешок для домашнего соления в бочке 20 л - 5 шт.
2,51 €
0,50 EUR/шт.
Секрет деда Феликса для посола, 35 г
1,80 € 1,66 €
47,43 EUR/kg
Ультразвуковой отпугиватель насекомых - для домашнего использования
2,33 € 1,88 €
1,88 EUR/шт.
Закваски для йогурта
4,92 €
4,92 EUR/шт.
Закваска для пшеничного хлеба с дрожжами, 23 г.
1,29 €
56,09 EUR/kg
Жидкий микробиологический сычужный фермент для сыра - Strong, 30 мл
6,66 €
222,00 EUR/l
Шланг с помпой для перелива вина
6,39 €
6,39 EUR/шт.
Бактериальная закваска для сыра гауда
Форма для сыра, квадратная, 11x11x8,5 см, 500 г
3,68 €
3,68 EUR/шт.
Redukwas® Active для сусла - регулятор кислотности, 460 г
5,92 €
12,87 EUR/kg
Моё хобби: изготовление домашнего вина — книга
5,17 €
5,17 EUR/шт.
Уплотнительное кольцо для поршня вертикальных шприцев на 3, 5 и 7 литров
4,41 €
4,41 EUR/шт.
Frukta-Żel для варенья и чатни, 30 г
1,10 €
36,67 EUR/kg
Форма для сыра «Сердечко», 100 г
0,56 €
0,56 EUR/шт.