Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Кислотометр для вина
7,68 €
7,68 EUR/шт.
Моё хобби: изготовление домашнего вина — книга
5,17 €
5,17 EUR/шт.
Регулятор кислотности ""Kwasomix"", 15 г
1,10 €
73,33 EUR/kg
Измерение общей кислотности
7,31 €
7,31 EUR/шт.
Питательная среда Kombi Vita ,10 г
1,34 €
134,00 EUR/kg
Эва Квапиш "мое хобби: ДОМАШНЕЕ ВИНОДЕЛИЕ"
1,41 € 0,91 €
0,91 EUR/шт.
Винные дрожжи Fermivin LS2, 7 г
1,49 €
212,86 EUR/kg
Redukwas® Plus - регулятор кислотности, 100 г
2,05 €
20,50 EUR/kg
Redukwas® Active для сусла - регулятор кислотности, 460 г
5,92 €
12,87 EUR/kg
Redukwas - карбонат кальция, 15 г
0,97 €
64,67 EUR/kg
Чугунный эмалированный котелок, 10 л
64,14 €
64,14 EUR/шт.
Охотничий чугунный котел с эмалированным покрытием, 8 л
59,02 €
59,02 EUR/шт.
Дрожжи с питательной добавкой — для вин из цветов, на 10–15 л
1,88 €
117,50 EUR/kg
Бутылка для вина 0,75 л белая – термоусадочная упаковка 8 шт.
6,44 €
0,81 EUR/шт.
Коричневая бутылка для вина 0,75 л - в термоусадочной упаковке 8 шт.
5,80 € 5,24 €
0,66 EUR/шт.