Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Бактериальные культуры для созревающих мясных изделий, 2 г
2,41 €
1205,00 EUR/kg
Закваски для йогурта
4,92 €
4,92 EUR/шт.
Бактериальные культуры для созревания колбас, 2 г
Бактериальная закваска для сыра гауда
Бактериальные культуры для греческого сыра
Калийная селитра для посола мяса, 100 г
2,97 €
29,70 EUR/kg
Калийная селитра для посола мяса, 20 г
1,20 €
60,00 EUR/kg
Пеклосоль 720 г
2,51 €
3,49 EUR/kg
Вакуумный упаковщик - премиум LED
80,24 € 64,14 €
64,14 EUR/шт.
Вакуумный упаковщик – универсальный, черный.
41,70 € 39,51 €
39,51 EUR/шт.
Вакуумный упаковщик - универсальный, фисташковый цвет
24,88 €
24,88 EUR/шт.
Пеклосоль 1 кг
1,44 €
1,44 EUR/kg
Культуры бактерий для кефира и кислого молока, 5 г
4,85 €
4,85 EUR/шт.
Бактериальные культуры для творога
Баллон для вина, Баллон небьющийся Легкая Бутыль с ремнями, 25 л
21,22 €
21,22 EUR/шт.