Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Эссенция со вкусом виски на 10 л, 100 мл
8,19 €
81,90 EUR/l
Набор из 6 эссенций – коктейльный 6x40 мл
15,12 €
63,00 EUR/l
Американская дубовая щепа сильной обжарки, 50 г
1,76 €
35,20 EUR/kg
Эссенция со вкусом Reserve Brandy, 40 мл, на 4 л
3,68 €
3,68 EUR/шт.
Аромат коптильного дыма — можжевельник, 250 мл
11,29 €
45,16 EUR/l
Жидкий аромат копчёного дыма — дубовый, 250 мл
Набор жидких ароматов коптильного дыма, 6 шт. по 40 мл
14,63 €
60,96 EUR/l
Жидкий дым — дубовая нота, 40 мл
2,78 €
69,50 EUR/l
Эссенция Apeorello Dolce на 4 л, 40 мл
Peklosól - Pekla для обычной колбасы, с функциональным белком, 64 г
2,12 €
33,13 EUR/kg
Набор электрических модулей с контроллером Wi‑Fi — dragON IQ, 1,5 кВт, для садовых коптилен
345,12 €
345,12 EUR/шт.
Набор модулей с контроллером Wi‑Fi — dragON IQ 2,7 кВт для садовых коптилен
369,02 €
369,02 EUR/шт.
Аромат коптильного дыма в жидком виде, на 20 кг, 250 мл
Дубовая эссенция с натуральным ароматом i экстрактом — 40 мл, на 4 л
3,41 €
3,41 EUR/шт.
Жидкий аромат копчёного дыма — вишнёвый, 250 мл