Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Садовые опоры Bioogród - стальные с покрытием, 1,8 м, диаметр 11 мм, 10 шт.
12,43 € 9,44 €
0,94 EUR/шт.
Садовые опоры Bioogród - стальные с покрытием, 1,5 м, диаметр 11 мм, 10 шт.
10,33 € 8,51 €
0,85 EUR/шт.
Садовые опоры Bioogród - стальные с покрытием, 1,2 м, диаметр 11 мм, 10 шт.
8,04 € 7,56 €
0,76 EUR/шт.
Садовые опоры Bioogród - стальные с покрытием, 0,75 м, диаметр 8 мм, 10 шт.
5,65 € 4,22 €
0,42 EUR/шт.
Кубики из французского дуба, сильная обжарка, ароматизированные — Вишня, 20 г
2,78 €
139,00 EUR/kg
Американская дубовая щепа сильной обжарки, 50 г
1,76 €
35,20 EUR/kg
Набор dragON для коптильни — модули IQ с Wi‑Fi и генератор дыма JET 2 LONG с зольником
434,14 €
434,14 EUR/шт.
Садовая чаша-очаг с решеткой, Ø55 см, круглая
31,21 € 29,75 €
29,75 EUR/шт.
Дымогенератор dragON JET 4 LIGHT с функцией сброса золы и электрической помпой dragON Air
37,31 €
37,31 EUR/шт.
Дымогенератор dragON Jet 1 с электрической помпой dragON Air
85,85 €
85,85 EUR/шт.
Соковарка из нержавеющей стали 8 л
48,53 €
48,53 EUR/шт.
Дымогенератор dragON JET 2 с зольником и помпой
104,63 €
104,63 EUR/шт.
Костровой тренога с решёткой, 150 см
36,83 €
36,83 EUR/шт.
Комплект модулей dragON 2,7 кВт, с цифровым термостатом, для садовых коптилен
251,22 €
251,22 EUR/шт.
Модули электрические с цифровым контроллером - комплект dragON для садовых коптилен.
231,95 €
231,95 EUR/шт.