Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Комплект dragON для коптильни - электрические модули с цифровым контроллером и генератором дыма JET
319,51 €
319,51 EUR/шт.
Набор dragON для коптильни - электрические модули с цифровым контроллером и генератором дыма JET 1 L
300,00 €
300,00 EUR/шт.
Сопло LONG для дымогенераторов dragON JET № 330144 и 330146
13,17 €
13,17 EUR/шт.
Набор dragON для коптильни - модули IQ с Wi-Fi и дымогенератор JET 1 LONG
414,63 €
414,63 EUR/шт.
Дымогенератор dragON JET 1 LONG с электрической помпой
88,78 €
88,78 EUR/шт.
Дымогенератор dragON JET 2 LONG с зольником
108,30 €
108,30 EUR/шт.
Дымогенератор dragON JET 4 LIGHT с функцией сброса золы и электрической помпой dragON Air
37,31 €
37,31 EUR/шт.
Дымогенератор dragON JET 2 с зольником и помпой
104,63 €
104,63 EUR/шт.
Электрический насос dragON Air
11,28 € 10,76 €
10,76 EUR/шт.
Концентрат для приготовления 23 л пива, 1,7 кг - STOUT - COOPERS
18,53 €
10,90 EUR/kg
Пеклосоль для краковской колбасы, 115 г
2,22 €
19,30 EUR/kg
Аппликатор для колбасных сеток - премиум
Аппликатор для колбасных сеток - премиум-версия - туба
7,68 € 6,78 €
6,78 EUR/шт.
Концентрат для приготовления 23 л пива, 1,7 кг - AUSTRALIAN PALE ALE
20,24 €
11,91 EUR/kg
Концентрат для приготовления 23 л пива, 1,7 кг - MEXICAN CERVEZA