Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Коптильня с термометром и древесной щепой
59,02 € 38,78 €
38,78 EUR/шт.
Жидкий дым — дубовая нота, 40 мл
2,78 €
69,50 EUR/l
Кишки свиные натуральные, калибр 28/30 мм, 20 м
6,07 €
0,30 EUR/m
Аппликатор для мясных сеток
14,39 €
14,39 EUR/шт.
Белковая колбасная оболочка Ø 65 мм, 10 м
7,68 €
0,77 EUR/m
Безрамная коптильня dragON PLYWOOD NATURE с цифровым контроллером, 200 л
853,66 €
853,66 EUR/шт.
Свиные черева на лентах, калибр 28/30 мм, 20 м
8,83 €
0,44 EUR/m
Жидкий аромат копчёного дыма — дубовый, 250 мл
11,29 €
45,16 EUR/l
Жидкий аромат коптильного дыма, на 3 кг, 40 мл
Жидкий дым «Вишня», 40 мл
Аромат коптильного дыма в жидком виде, на 20 кг, 250 мл
Крючки для копчения — S-образные, заточенные, 4 мм × 150 мм, 5 шт.
5,26 € 4,70 €
0,94 EUR/шт.
Крюки для копчения — S-образные, заточенные, 4 мм × 100 мм, 5 шт.
4,46 € 4,22 €
0,84 EUR/шт.
Крюки для копчения — S-образные, со скошенными под 45° концами, 4 мм x 150 мм, 5 шт.
4,24 € 4,07 €
0,81 EUR/шт.
Крюки для копчения — S-образные, срез 45°, 3×150 мм, 5 шт.
0,56 EUR/шт.