Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Смесь специй и трав для деревенской колбасы, 500 г
11,29 €
22,58 EUR/kg
Кишки свиные 28/30 мм и кишки бараньи 18/20 мм - набор
11,83 €
0,30 EUR/m
Вертикальный колбасный шприц «Премиум» 5 л
172,19 € 136,58 €
136,58 EUR/шт.
Сланцевая вращающаяся доска ø 30 см
15,85 € 14,88 €
14,88 EUR/шт.
Полуавтоматический шприц для колбас с набором игл и шлангом
27,31 €
27,31 EUR/шт.
Премиальный вертикальный шприц для колбас, 7 л
184,38 € 157,56 €
157,56 EUR/шт.
Вертикальный шприц для колбас Premium 3 л
159,75 € 121,22 €
121,22 EUR/шт.
Для белой колбасы — смесь специй и трав, 350 г
8,95 €
25,57 EUR/kg
Бактериальные культуры для созревания колбас, 2 г
2,41 €
1205,00 EUR/kg
Пеклосоль для краковской колбасы, 115 г
2,22 €
19,30 EUR/kg
Peklosól - Pekla для обычной колбасы, с функциональным белком, 64 г
2,12 €
33,13 EUR/kg
Домашняя для охотничьих колбасок - смесь трав и пряностей, 30 г
1,80 € 1,66 €
55,33 EUR/kg
Специи для колбасы , 20 г
1,66 €
83,00 EUR/kg
Для белой колбасы - смесь трав и специй
Pekla для колбасы обычной с травами - 65 г
1,19 €
18,31 EUR/kg