Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Домашняя для охотничьих колбасок - смесь трав и пряностей, 30 г
1,80 € 1,66 €
55,33 EUR/kg
Закваски для йогурта
4,92 €
4,92 EUR/шт.
Прижимной камень для бочек, керамогранит, fi 22 см
13,66 €
13,66 EUR/шт.
Сланцевая вращающаяся доска ø 30 см
15,85 € 14,88 €
14,88 EUR/шт.
Набор очаг Ø 58 см и кочерга-держатель для котелка или крышки чугунного горшка
29,75 €
29,75 EUR/шт.
Ферментационная емкость 30 л с крышкой
10,44 €
10,44 EUR/шт.
Банка винтовая 30 мл, с цветной крышкой Ø43, 10 шт.
4,31 € 4,05 €
0,40 EUR/шт.
Спиртовые дрожжи Turbo Torpedo 72 ч 21% - 120 г
3,22 €
26,83 EUR/kg
Ржаная закваска с дрожжами и солодом, 23 г.
1,29 €
56,09 EUR/kg
Дрожжи Turbo X-Pure 21,3%, 10 x 25 л, 1,35 кг
21,70 €
16,07 EUR/kg
Прозрачная ферментационная емкость вместимостью 30 л со шкалой, краном и крышкой
12,92 €
12,92 EUR/шт.
Бродильный чан с принтом и крышкой, 30 л
Ферментационная емкость 15 л со шкалой, краном и крышкой
9,00 €
9,00 EUR/шт.
Бродильный чан с принтом и крышкой, 15 л
7,07 €
7,07 EUR/шт.
Поглотитель ферментационного запаха + бесшумная ферментационная трубка
5,80 €
5,80 EUR/шт.