Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Закваски для йогурта
4,92 €
4,92 EUR/шт.
Закваска для пшеничного хлеба с дрожжами, 23 г.
1,29 €
56,09 EUR/kg
Бактериальная закваска для сыра гауда
Прижимной камень для бочек, керамогранит, fi 22 см
13,66 €
13,66 EUR/шт.
Набор для виноделия Easy - простой способ сделать домашнее вино
20,00 €
20,00 EUR/шт.
Набор для вина 4 поры года - малина
5,49 €
52,29 EUR/kg
Набор для вина 4 поры года - клюква
Набор для вечеринок — Vypito Маракуйя и Персик
11,61 €
11,61 EUR/шт.
Сухие дрожжи для итальянской пиццы - 100 г
3,19 €
31,90 EUR/kg
Емкость для брожения 30 л с крышкой - расширенный комплект: 3 трубки, 2 пробки, кран
12,04 €
12,04 EUR/шт.
Емкость для брожения 30 л с крышкой – расширенный комплект: 3 трубки, 2 пробки
9,22 €
9,22 EUR/шт.
ViniTurbo - дрожжи для быстрого брожения
1,88 €
94,00 EUR/kg
Ржаная закваска с дрожжами и солодом, 23 г.
Питательная среда для винных дрожжей, 100 г
2,05 €
20,50 EUR/kg
Питательная среда для винных дрожжей, 10 г
0,73 €
73,00 EUR/kg