Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Маринад для грудинки - смесь трав и специй
1,27 €
36,29 EUR/kg
Маринад для ребрышек - смесь трав и специй
Маринад для свиной рульки - смесь трав и специй
1,80 € 1,27 €
18,14 EUR/kg
Домашняя коптильня в кастрюле, 35 л, для газовой плиты
131,70 €
131,70 EUR/шт.
Инжектор для мяса из нержавеющей стали 60 мл + 2 иглы
15,12 €
15,12 EUR/шт.
Полуавтоматический шприц для колбас с набором игл и шлангом
27,31 €
27,31 EUR/шт.
Колбасный инжектор 30 мл + 3 сменные иглы + очиститель игл
5,75 €
5,75 EUR/шт.
Калийная селитра для посола мяса, 100 г
2,97 €
29,70 EUR/kg
Калийная селитра для посола мяса, 20 г
1,20 €
60,00 EUR/kg
Пеклосоль с чесноком и травами для ветчинницы, 100 г
1,19 €
11,90 EUR/kg
Банка TO 1,7 л с золотистой крышкой Ø100/6, 1 шт.
1,90 €
1,90 EUR/шт.
Аромат коптильного дыма в жидком виде, на 20 кг, 250 мл
11,29 €
45,16 EUR/l
Жидкий аромат коптильного дыма, на 3 кг, 40 мл
2,78 €
69,50 EUR/l
Специи для пивной ветчины 30 г
1,80 € 1,66 €
55,33 EUR/kg
Крышки с рисунком — «Овощи», Ø 82 мм (6 зацепов), 10 шт.
1,53 €
0,15 EUR/шт.