Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Специи для колбасы , 20 г
1,66 €
83,00 EUR/kg
Для белой колбасы — смесь специй и трав, 350 г
8,95 €
25,57 EUR/kg
Для белой колбасы - смесь трав и специй
Дрожжи спиртовые Turbo Koji, 50 г
2,63 €
52,60 EUR/kg
Садовая лента для прививок, прозрачная, 100 м х 3 см
1,53 €
1,53 EUR/шт.
Специи для пивной ветчины 30 г
1,80 € 1,66 €
55,33 EUR/kg
Чугунный эмалированный котелок, 10 л
64,14 €
64,14 EUR/шт.
Смесь специй и трав для деревенской колбасы, 500 г
11,29 €
22,58 EUR/kg
Банка TO 720 мл с цветной завинчивающейся крышкой Ø 53 мм - 82/6 - 6 шт.
3,70 €
0,62 EUR/шт.
Банка twist-off 730 мл бочечка fi82 - 6 шт.
3,38 € 3,04 €
0,51 EUR/шт.
УФ-лампа от насекомых 6 Вт, трубка
17,56 €
17,56 EUR/шт.
Термометр для гриля и BBQ, от 50 до +500°C, биметаллический, 5,3 см
11,28 € 10,24 €
10,24 EUR/шт.
Щепа для копчения/гриля, слива, 450 г, класс 8
2,58 €
5,73 EUR/kg
Щепа для копчения/гриля, черешня, 450 г, класс 10
Щепа для копчения/гриля, ЯБЛОНЯ — 450 г, кл. 2