Изготовление сыра
Консервирование
Выпечка
Изготовление колбас
Виноделие
Самогоноварение
Пивоварение
Дом и Сад
Термометры
количество на странице:
Сортировать:
Калийная селитра для посола мяса, 20 г
1,20 €
60,00 EUR/kg
Калийная селитра для посола мяса, 100 г
2,97 €
29,70 EUR/kg
Прямоугольный гранитный камень для пиццы, 37 х 35 см
20,48 €
20,48 EUR/шт.
Колбасная сетка белая, 12,5 см x 5 м до 220°C
6,88 €
1,38 EUR/m
Вакуумный упаковщик - премиум LED
80,24 € 64,14 €
64,14 EUR/шт.
Сетка формовочная для копчения сыра, 3 м
2,24 € 1,46 €
0,49 EUR/m
Дистилляционный комплект hawkSTILL «Холодные пальцы» 60 л + система Wi‑Fi IQ с ЖК‑дисплеем
432,68 €
432,68 EUR/шт.
Термометр для коптильни, барбекю (0°C до +250°C) 6,0см
6,49 €
6,49 EUR/шт.
VSYPTO со вкусом колы — вкусовой порошок для воды, 3 г
0,44 €
146,67 EUR/kg
Комплект dragON для коптильни - электрические модули с цифровым контроллером и генератором дыма JET
319,51 €
319,51 EUR/шт.
Набор dragON для коптильни - электрические модули с цифровым контроллером и генератором дыма JET 1 L
300,00 €
300,00 EUR/шт.
Модульный дистиллятор Convex 30 л - Торпеда, «Холодные пальцы»
270,73 €
270,73 EUR/шт.
VSYPTO со вкусом колы — вкусовой порошок для воды, 9 г
0,78 €
86,67 EUR/kg
Щепа для копчения/гриля, 50% дуб + 50% ольха, 450 г, кл. 8
2,34 €
5,20 EUR/kg
Коптильня dragON, стальная, 220 л, IQ — с контроллером Wi‑Fi
1 341,46 €
1341,46 EUR/шт.